Ооо «агрофирма аэлита»

Контроль на каждом этапе

На нашем предприятии работает лаборатория. Наша продукция отличается повышенной устойчивостью к болезням и вредителям.

Постоянное изучение спроса учитывалось не только при формировании каталога, но и в создании особенной упаковки нашей продукции. Благодаря наличию воздухонепроницаемого слоя в пакетированной серии удалось значительно увеличить срок хранения семян, продажу которых мы осуществляем оптом.

На каждой пачке продукции есть все, что нужно знать о растении, особенностях его посадки и выращивания. Все советы даны с учетом многолетних наработок наших селекционеров.

Чтобы узнать, где дешевле можно, помимо сайта, купить семена оптом (в Москве или любом другом городе), позвоните в наш колл-центр или найдите полную информацию о фирменных магазинах агрофирмы «Аэлита» на нашем сайте.

Будьте уверены, если на семенах и посадочном материале стоит торговый знак «Аэлита» — вас ждет отличный урожай.

Внимание! Будьте осторожны!

В последнее время на рынке появились семеноводческие компании, упаковывающие семена, быстро теряющие всхожесть (астры и другие) в одинарные бумажные пакеты, без использования внутреннего воздухонепроницаемого пакета, и указывающие при этом большие сроки годности. Всхожесть таких семян в одинарном пакете существенно падает уже в первые полгода, а на второй год становится близкой к нулю. Предостерегаем всех наших клиентов от покупки такой продукции.

Упаковка пакетов ООО «Агрофирма АЭЛИТА» изготовлена из материала буфлен

Это многослойный гибкий упаковочный материал. В основе лежит бумага, а соединительным слоем выступает полиэтилен. Кроме традиционной воздухо- и паронепраницаемости, а также защиты от ультрафиолета, материал проявляет высокий уровень стойкости к агрессивным средам, таких как спирт, различные химические соединения и бытовые жидкости, а так же ацетон. Это позволяет использовать его для производства герметичной упаковки, демонстрирующей превосходные барьерные характеристики. При этом, внутренний слой материала, который контактирует с продукцией, обладает противогрибковыми, антибактериальными свойствами, что обеспечивает сохранность содержимого и продлевает его срок годности.

Нам доверяют лучшие

Мы сотрудничаем с крупнейшими садовыми центрами нашей страны. Закупают семена оптом у нас и небольшие семеноводческие магазины, сетевые и розничные магазины для дальнейшей реализации.

Мы гарантируем своим партнерам:

  • полный каталог семян, реализуемых на территории РФ (опт);
  • высокое качество;
  • всхожесть не ниже 1-го класса.

Наша компания занимается продажей оптом семян в Москве и Подмосковье:

  • посадочного материала декоративных и плодово-ягодных культур;
  • саженцев роз;
  • луковичных культур;
  • газонной травы.

В широком ассортименте есть и сопутствующие товары, надежный садово-огородный инвентарь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector