Сад и огород

Сад и огород без лишних хлопот

В этом разделе мы постарались представить абсолютно всё что может понадобиться вам для создания уютного сада и урожайного огорода от садовой техники до семян и товаров для животных. У нас богатый ассортимент, выгодные цены и сезонные скидки на товары для новичков и уже опытных садоводов. Удобные способы оплаты и доставки в любой регион сэкономят ваши время и силы для любимых занятий.

Техника и инструменты для сада и огорода

Работа с землей всегда считалась тяжелым трудом. Делать больше и интереснее, а уставать меньше помогает специальная техника и инструменты. С помощью мощного мотоблока можно в считанные часы обработать большой участок земли. Мотобуром легко и быстро делать ямы для посадки саженцев на тяжелых почвах или подготовить место для столбов. Тепловые пушки согреют теплицы с растениями или помещения с молодняком птицы в период похолодания. А с помощью насосов и систем полива легко обеспечить водой растения на вашем участке. Мы предлагаем технику от ведущих производителей, уже хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке.

Инвентарь для садово-огородных работ

Убрать листву, прополоть от сорняков, просто прорыхлить землю, обрезать сухие и лишние ветви, аккуратно полить и подкормить растения, перевезти почву или песок и ещё множество других работ сложно делать без специального инструмента. Садовый инвентарь сделает вашу работу с растениями и землей проще и эффективней. В каталоге этого раздела вы можете выбрать лопаты, грабли, вилы, лейки, сеялки, садовый режущий инструмент — секаторы, ножовки, емкости для воды, скамейки и многое другое для работы в саду.

Всё для защиты от неблагоприятных факторов

Чтобы сад цвел и благоухал, а огород дарил щедрый урожай нужны средства защиты от заморозков и палящего зноя, от нашествия вредителей и злостных сорняков. Всё это есть в нашем магазине.

  • Различные укрывные материалы — пленка, агроткань, нетканые материалы.
  • Химия для сада и огорода — средства для борьбы с муравьями, слизнями, плодожорками, клопами, сорняками, септики для выгребных ям и т.д.
  • Средства от насекомых и грызунов, отпугиватели змей, кротов.
  • Удобрения органические, минеральные, стимуляторы роста растений.

Свой сад нужен для отдыха

В своем саду можно отдохнуть, расслабиться, почувствовать себя ближе к природе и отвлечься от суеты городской жизни. Всё здесь делается для того, чтобы получить радость и удовольствие от результатов. Это ваша территория, ваша зона комфорта, здесь вы делаете всё так как вам хочется — сажаете любимые растения, заботитесь о них, разбиваете клумбы и газоны по своему вкусу, выращиваете любимые ягоды и фрукты. А ещё сад это место для личных экспериментов как с ландшафтом, так и с агротехникой.

Особое место в саду — зона отдыха. Её следует обустроить удобно и практично. Для этого мы предлагаем вам посмотреть нашу садовую мебель и всё что нужно для отдыха на природе. У нас вы можете выбрать садовые качели, скамейки, лавки, шезлонги, кресла, готовые веранды, раскладные столы и стулья, зонты от дождя и солнца, подушки для кресел и лавок, комплексы для детей, бассейны. А ещё у нас есть всё для пикника на природе — казаны, тандыры, всё для мангала и барбекю, самовары, газовое оборудование и многое другое для приятного отдыха на природе.

Знакомьтесь с нашим каталогом, выбирайте товары для сада и огорода, отдыха на природе. Если возникнут вопросы о товаре, способах оплаты и вариантах доставки вы всегда можете позвонить нам или написать сообщение на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector